ПРОГРАММА БЭФФ2017

Программа БЭФФ 2017

30 апреля

16.00 Велосипеды против машин,  Фредрик Герттен, Швеция, 2015. Специальный показ

1 мая Понедельник конкурсная программа – Норвегия

18.00 ОТКРЫТИЕ 
Sealers- One last hunt, Trude Berge Ottersen, Gry Elisabeth Mortensen, Норвегия, 2016, док., 1 ч 38 мин

2 мая Вторник конкурсная программа – Финляндия

17.00 КАРЕЛИЯ

18.00 Карельский перешеек, Арво Туоминен, Финляндия, 2016, док., 105 мин

20.00 Одно желание, Виталий Дубинин, Россия, 2016, док., 53 мин

21.00 Ананас, Владимир Рудак, Алексей Бабенко, Россия, 2016, худ., 93 мин

3 мая Среда конкурсная программа – Дания

11.30 Короткометражная программа кино
Chiripajas, Olga Poliektova, Jaume Quiles, Россия и Испания, 2016, аним.
Бельчонок и санки \ The Sled, Olesya Shchukina, Франция и Россия, 2016, аним.
История краба/Crab story, Филиппо Риветти, Татьяна Полиектова, Италия и Россия, 2016, аним.
Сила природы, Олег Лизунков, Россия, 2017, аним.
Банка, Алексей Пронин, Россия, 2017, худ.
The Earth at my hands, Schiavone Yanin, Испания, 2016, аним.
Junk food, Rodrigo Canet, Испания, 2016, аним.
Лошадь/Horse, Евгения Карловская, Россия, 2016, худ.
Kaassassuk – The Orphan, Дания, 2016, аним.
Бриллианты для моих муравьев/Diamonds for my ants, Карина Виленкина, Россия, 2016, док.

17.00 Рождённые свободными, Гаянэ Петросян, Россия, Великобритания , 2017, документальный, 74 мин. 16+

18.30 Дорога в Арктику, Светлана Бокова, 2016, док., 107 мин
21.00 Call of the Ice, Mike Magidson, France, Greenland, 2016, док., 104 мин

4 мая Четверг конкурсная программа – Швеция

11.30 Короткометражная программа кино
На краю, Юлия Бобкова, Ольга Комаревцева, Максим Лукьянец, Кирилл Мыльцев, Юлия Серьгина, Россия, 2016, 45 минут
The World Beneath the Rims, США, 2016, 16 минут
В тени больших деревьев, Вадим Витольцев, Россия, 2016, 45 мин

17. 30 Короткометражная программа кино
Заветные берега, Россия, 2016 год,  документальный, 24 мин
Мировой лес, Micke Angelstam, Швеция, 2016,  док., 48 мин
Лес, который был, Харченко Олег, Эстония, 2016,  док., 3 мин
Поморские жонки, Анна Катерина, Россия, 2016,  док., 16 мин
40 лет на Краю Света, Анастасия Осипова, Россия, 2017,  док., 14 мин

19.00 24 снега, Михаил Барынин, Россия, 2016, док., 93 мин

21.00 Красный сад, Мирбала Салимли, 2017, худ.

5 мая Пятница конкурсная программа

11.30 Короткометражная программа кино
Заветные берега, Россия, 2016 год, док., 24 мин
Мировой лес, Micke Angelstam, Швеция, 2016,  док., 48 мин
Лес, который был, Харченко Олег, Эстония, 2016,  док., 3 мин
Поморские жонки, Анна Катерина, Россия, 2016, 16 мин
40 лет на Краю Света, Анастасия Осипова, Россия, 2017, 14 мин

16.00 Прогноз погоды, Иван Твердовский, Россия, 2016 год, 63 мин.

17.30 Короткометражная программа кино
Different, Христина Белоусова, Узбекистан, 2016, худ., 6 мин
Swimming in the Desert, Ron Alvaro, 2017, худ., 16 мин
INHUMAN, Даниил Демидов, Россия, 2016,  худ., 7 мин
Эстафета, Михаил Пархоменко, Беларусь, 2016, худ.
WHAT WEEE ARE – WEEEdropon, Alessio De Marchi,  2016, худ.
Бравист, Эвелина Барсегян, Россия, 2016, худ.
Wheeling, Jovanovic Zikica, Сербия, 2016, худ.
Счастливый человек, Сергей Цысс, Россия, 2016 год,  док., 11 мин

19.00 INTO THE EAST – A Backpacking Adventure, Wendler Simon, Австрия, 70 мин

21.00 Прикосновение ветра, Ольга Веремеева, Елена Демидова, Россия, 2016 год, худ., 77 мин

6 мая Суббота 

13.00 Детская программа

Chiripajas, Olga Poliektova, Jaume Quiles, Россия и Испания, 2016, аним.
Бельчонок и санки \ The Sled, Olesya Shchukina, Франция и Россия, 2016, аним.
История краба/Crab story, Филиппо Риветти, Татьяна Полиектова, Италия и Россия, 2016, аним.
Сила природы, Олег Лизунков, Россия, 2017, аним.
Банка, Алексей Пронин, Россия, 2017, худ.
The Earth at my hands, Schiavone Yanin, Испания, 2016, аним.
Junk food, Rodrigo Canet, Испания, 2016, аним.
Лошадь/Horse, Евгения Карловская, Россия, 2016, худ.
Kaassassuk – The Orphan, Дания, 2016, аним.,  20 мин.
Бриллианты для моих муравьев/Diamonds for my ants, Карина Виленкина, Россия, 2016, док., 15 мин.

15. 00 Короткометражная программа кино
The Wild President, США, 2016,  док.,7 мин
Life Has No law, Ahmed Hamed, Египет, 2016 год, док., 6 мин
Австрийская дорога, Лана Берндл, Россия, 2016 года,  док., 39 мин
Minas del Horcajo, Alberto Gutiérrez Diaz, Испания, 2017, док., 6 мин
Underwater Metropolis, Dragan Milutinovic, Сербия, 2016 ,  док., 26 мин
Fronter invisible, Nicolas Richat,  Аргентина и Бельгия, 2016,  док., 28 мин

17.00 Короткометражная программа кино
На краю, Юлия Бобкова, Ольга Комаревцева, Максим Лукьянец, Кирилл Мыльцев, Юлия Серьгина, Россия, 2016,  док., 45 мин
The World Beneath the Rims, США, 2016,  док., 16 мин
В тени больших деревьев, Вадим Витольцев, Россия, 2016,  док., 45 мин

20.00 Торжественное закрытие

7 мая Воскресенье Лучшее

2

Advertisements

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s