Приглашаем представителей СМИ посетить пресс-конференцию, посвященную открытию Баренц Экологического Фильм Фестиваля (БЭФФ). Конференция состоится 13 апреля, в 12:00. Место проведения – зал переговоров гостиницы «Onego Palace».
18 апреля в 18:30 в кинотеатре «Победа» состоится открытие БЭФФа.
На церемонии открытия зрителям будет представлена всероссийская премьера фильма «Отель «Красный лес», экологического детектива, повествующего о захватывающих приключениях в Китае финского оператора, который снимает репортаж о посадке плантаций лесов и внезапно сталкивается с серьезными трудностями. Дело принимает неожиданный поворот, и его проект превращается в настоящее расследование.
Фильм был показан на многих кинофестивалях мира и собрал огромное количество наград. Он включен и в конкурсную программу БЭФФа. На открытии будет присутствовать представитель режиссера, который сможет ответить на все интересующие вопросы.
Вход на открытие и на все другие кинопоказы фестиваля будет бесплатным.
БЭФФ – выдающееся событие в экологической жизни региона, приходите и убедитесь в этом!